Сахалинский
политехнический центр №2
Телефон: 8(42447) 21-6-36 e-mail: sakh-pl7@mail.ru
 

СВЕДЕНИЯ

О СОСТАВЕ И НАПОЛНЯЕМОСТИ УЧЕБНЫХ ГРУПП В

ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИЕ

«САХАЛИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 2»

 (по состоянию на 01 апреля 2017 года)

 

Курс

Группа

Наименование

Профессии/специальности

Срок получения начального

образования

Всего уч-ся

Из них:

Источники

финансирования

Ф,И,О,

мастера производственного

обучения

Для выпускников

основной

общеобразов. школы

Для

выпускников

ср.(полн.)

общеобразов.

школы

всего

Из них находящихся в академическом отпуске

Девушек
Сирот
Народ-

ностей

Севера

Бюджет- ные

Платное

обуч.

Без получ..
ср.(полн.)
образов. 
С получ.
ср.(полн) образов.

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

I

ТМ-11

Тракторист-машинист с/х производства

2 г. 10 мес.

22

-

1

5

1

22

-

Сергеев Владимир Александрович

I

МТО-11

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2 г. 10 мес.

21

-

0

3

-

21

-

Казаненко Александр Борисович

Всего на I курсе обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

43

-

1

8

1

43

-

Программы подготовки специалистов среднего звена

I

СПиЛС-11

Садово-парковое и ландшафтное строительство

3 г.10 мес.

25

1

22

10

0

25

-

Юзефович

Элла Евгеньевна

I

ОПиУТ-11

Организация перевозок и управление на транспорте автомобильном (заочная форма обучения)

3 г.10 мес.

15

-

-

-

-

0

15

Всего на I курсе обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

40

1

22

10

0

25

15

Программы профессионального обучения

I

О-11

Овощевод-защищенного грунта

1 г. 10 мес.

9

-

3

7

0

9

Демчук

Мария Владимировна

I

Ц-11

Цветовод-декоратор

1 г.10 мес.

9

-

9

4

0

9

Деменкова Евгения Николаевна

Всего на I курсе обучающихся по программам профессионального обучения

18

-

12

11

0

18

Итого на первом курсе

101

1

35

29

1

86

15

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

II

МСП-21

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

2 г. 10 мес.

19

2

17

4

1

19

-

Майстрова

Анна

Юрьевна

II

ТМ-21

Тракторист-машинист с/х производства

2 г. 10 мес.

19

-

-

3

2

19

-

Ионов Николай Николаевич

II

М-21

Машинист  крана (крановщик)

2 г. 10 мес.

18

2

1

3

-

18

-

Гиндулин Евгений Евгеньевич

Всего на II курсе обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

56

4

17

10

3

56

-

Программы подготовки специалистов среднего звена

II

ТП и ПСП-21

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

2 г. 10 мес.

10

2

8

3

1

10

-

Бибко Инесса Юрьевна

Всего на II курсе обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

10

2

8

3

1

10

-

Итого  на втором курсе

66

6

25

13

4

66

Всего обучающихся

 

 

 

167

7

60

42

5

152

15

 

 

 



Яндекс.Метрика
           Информационные ресурсы:
                             Российское образование | портал по ЕГЭ | ИКТ в образование Единая коллекция образовательных ресурсов | Федеральная коллекция образовательных ресурсов |
 Учительский портал | Учитель-национальное достояние | Центра развития мышления и интеллекта | ПроШколу.ру | Менеджер образования