Сахалинский
политехнический центр №2
Телефон: 8(42447) 21-6-36 e-mail: sakh-pl7@mail.ru
 

СВЕДЕНИЯ

О СОСТАВЕ И НАПОЛНЯЕМОСТИ УЧЕБНЫХ ГРУПП В

ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТНОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИЕ

«САХАЛИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 2»

 (по состоянию на 01 января  2018 года)

 

курс

   группа

Наименование

   профессии/специальности

срок получения начального образования  

   всего уч-ся

   из них:

Источник финансирования  

Ф. И. О.   мастера производственного    обучения  

для выпускников основной   общеобразовательной школы
для выпускников     ср.(полн.)   общеобразов.    школы  
всего

   из них находящихся в академическом отпуске

девушек
сирот
народностей    севера  
бюджет- ные

   платное  обуч.  

без получения ср.(полн.) образов.
с получением среднего(полного) образов.

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 I ТМ-11 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства   2 г.10 мес. 26  -  -26   Ионов Николай Николаевич 
 I М-11 Машинист крана  (крановщик)     2 г.10 мес.    25 - 25   Барчак Роман Владимирович

Программы подготовки специалистов среднего звена

 I ТПиПСП-11    Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции  3 г. 10 мес.   
 27 -21  -27  Бибко Инесса Юрьевна 
 I СД-11  Страховое дело      1 г.10 мес. 25 219  -25  Мартыновских Галина Вячеславовн
 I    ТПиПСП-11 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции   (заочная форма обучения)     3 г. 10 мес. 1515  -15   
 I ОПиУТ-11 Организация перевозок и управление на транспорте (заочная форма обучения)      3 г. 10 мес. 17 - - -107 

Программы профессионального обучения  

 I Ш-11 Швея  1 г. 10 мес   13 - 102 -13 Геращенко Татьяна Александровна 
     Итого на первом курсе   148 6522 - 1417 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

II

ТМ-21

Тракторист-машинист с/х производства

2 г. 10 мес.

   18

-

0

   4

1

   18

-

Сергеев Владимир Александрович

II

МТО-21

Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка

2 г. 10 мес.

18

-

0

2

-

18

-

Казаненко Александр Борисович

Программы подготовки специалистов среднего звена

II

СПиЛС-21

Садово-парковое и ландшафтное строительство

3 г.10 мес.

   18

   1

   16

   9

0

   18

-

Юзефович   Элла Евгеньевна  

II

ОПиУТ-21

Организация перевозок и управление на транспорте автомобильном (заочная форма обучения)

3 г.10 мес.

14

-

-

-

-

-

14

-

Программы профессионального обучения

II

О-21

Овощевод-защищенного грунта

1 г. 10 мес.

7

-

3

7

0

7

Демчук   Мария Владимировна  

II

Ц-21

Цветовод-декоратор

1 г.10 мес.

8

-

8

4

0

8

Деменкова Евгения Николаевна

Итого на втором курсе

83 

   1

27

26

1

   69

14

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

III

МСП-31

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

2 г. 10 мес.

14

1

13

3

1

14

-

Майстрова   Анна   Юрьевна  

III 

ТМ-31

Тракторист-машинист с/х производства

2 г. 10 мес.

18

-

-

3

2

18

-

Ионов Николай Николаевич

III 

М-31

Машинист крана (крановщик)

2 г. 10 мес.

15

   -

-

3

-

   15

-

Гиндулин Евгений Евгеньевич

                           Программы подготовки специалистов среднего звена  
 III ТПиПСП-31 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции      2 г. 10 мес.    7 - 6 3 1 7 -Бибко Инесса Юрьевна
   Итого на третьем курсе    541 19 12 4 54 - 
   Всего обучающихся    2584 11160 5 264 21 

 

 



Яндекс.Метрика
           Информационные ресурсы:
                             Российское образование | портал по ЕГЭ | ИКТ в образование Единая коллекция образовательных ресурсов | Федеральная коллекция образовательных ресурсов |
 Учительский портал | Учитель-национальное достояние | Центра развития мышления и интеллекта | ПроШколу.ру | Менеджер образования