Сахалинский
политехнический центр №2
Телефон: 8(42447) 21-6-36 e-mail: sakh-pl7@mail.ru
 

            Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О. работника

Должность

Образование

Квалификация

Князева Татьяна

Викторовна (осн.)

преподаватель

спецдисциплин

высшее профессиональное

высшая категория

Лашкевич Марина

Геннадьевна (осн.)

преподаватель

математики

высшее профессиональное

первая категория

Мартыновских Галина Вячеславовна (осн.)

преподаватель русского языка и литературы

высшее профессиональное

первая категория

Рийстан Галина

Ивановна (осн.)

преподаватель истории

высшее профессиональное

высшая категория

Малахова Татьяна Александровна

преподаватель английского языка

высшее профессиональное

Барчак Роман

Владимирович (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

высшая категория

Гиндулин Евгений

Евгеньевич (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

первая категория

Деменкова Евгения

Николаевна (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

первая категория

Ионов Николай

Николаевич (осн.)

мастер п/о

среднее профессиональное

Казаненко Александр

Борисович (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

высшая категория

Котенко Елена

Юрьевна (осн.)

старший мастер

среднее профессиональное

Кулагин Сергей

Петрович (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

первая категория

Сергеев Владимир

Александрович (осн.)

мастер п/о

высшее профессиональное

первая категория

Майстрова Анна

Юрьевна

мастер п/о

высшее профессиональное

Лашкевич Роман Викторович

мастер п/о

высшее профессиональное

Бибко Инесса Юрьевна

мастер п/о

высшее профессиональное

Юзефович Элла Евгеньевна

мастер п/о

высшее профессиональное

Демчук Мария Владимировна

мастер п/о

среднее профессиональное

Переспелов Леонид

Геннадьевич

руководитель физвоспитания

среднее профессиональное

Воробьев Павел Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ

высшее профессиональное

Конышева Людмила Валентиновна (осн.)

социальный педагог

высшее профессиональное

Марьина Валентина

Михайловна (осн.)

методист

высшее профессиональное

первая категория

Бабушкин Александр

Николаевич (осн.)

педагог доп. образования

начальное профессиональное

Мицук Владислав

Юрьевич (осн.)

педагог доп. образования

среднее профессиональное

первая категория

Мельникова Елена

Николаевна (осн.)

воспитатель

среднее профессиональное

первая категория

Городилова Наталия

Викторовна (осн.)

воспитатель

среднее профессиональное

первая категория



Яндекс.Метрика
           Информационные ресурсы:
                             Российское образование | портал по ЕГЭ | ИКТ в образование Единая коллекция образовательных ресурсов | Федеральная коллекция образовательных ресурсов |
 Учительский портал | Учитель-национальное достояние | Центра развития мышления и интеллекта | ПроШколу.ру | Менеджер образования