Сахалинский
политехнический центр №2
Телефон: 8(42447) 21-6-36 e-mail: sakh-pl7@mail.ru
 
Вопросы родителей

В наполнении


Вопрос: По окончанию учебы в СПЦ №2 надо ли сдавать ЕГЭ?

Подпунктом «б» пункта 7 и пунктом 8 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования Российской Федерации от 26 декабря 2013г. №1400, предусмотрено,  что обучающиеся СПО проходят государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) или (по желанию) в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Возврат к списку




Яндекс.Метрика
           Информационные ресурсы:
                             Российское образование | портал по ЕГЭ | ИКТ в образование Единая коллекция образовательных ресурсов | Федеральная коллекция образовательных ресурсов |
 Учительский портал | Учитель-национальное достояние | Центра развития мышления и интеллекта | ПроШколу.ру | Менеджер образования